Для просмотра видео, нажмите на значок ► на первой картинке
Садовая ножовка типа самурай HO-45 PRO от тайваньского производителя качественного садового инструмента. Идеальный инструмент для работы с мокрой древесиной: подрезки фруктовых деревьев, веток "живых" деревьев. Удобство в работе, качественные материалы и специальная закаленная сталь садовой пилы, превратят труд в удовольствие как начинающего садовода, так и профессионала.
Ручная пила по дереву HO-45 PRO имеет полотно, изготовленное из специальной быстрорежущей стали, прошедшей термическую обработку. Длина режущей части инструмента - 300 мм при полной длине - 460 мм. Ножовка имеет 74 зуба высотой 4 мм с трехсторонней заточкой. Для удобства работы садовая пила HO-45 PRO имеет выгнутую форму и прорезиненную ручку. Ножовка для сада укомплектована специальным пластиковым чехлом с креплением к поясу.
Основные преимущества и характеристики:
оптимальная длина полотна - 300 мм и размеры зуба 4*4мм;
закаленная быстрорежущая сталь SK-5;
трехсторонняя заточка;
наличие чехла с креплением на пояс;
удобная прорезиненная ручка;
толщина полотна - 1 мм;
небольшой вес - 340 г;
долговечная, износоустойчивая, с защитным покрытием от влаги;
специальная матовая шлифовка.
Важно!
Ножовка для обрезки деревьев HO-45 PRO предназначена для резки мокрой древесины! Пожалуйста, используйте для резки сухого дерева специальную столярную ножовку!
Используя инструмент по назначению, вы сбережете отлично работающего помощника на долгие годы и длительное время будете получать удовольствие от работы с ножовкой HO-45 PRO!
С этим товаром покупают
Click to order
Ваш заказ:
Total:
Чтобы добавить еще товары, выйдите из корзины, нажав крестик в правом верхнем углу. Добавив все необходимое, можно оформлять заказ
Важно! Сумма минимального заказа для отправки - 500 рублей